Вырышева Наталья Матвеевна



 Вырышева Наталья Матвеевна 

Образование: 1998 год, Челябинский Государственный Педагогический колледж № 1, по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов, специализация – учитель музыки.
 2001 год, Челябинский Государственный Педагогический Университет по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов. 
Стаж педагогической работы  по специальности - 15 лет.
Стаж работы в МАОУ СОШ №147  - 15 лет.

Повышение квалификации: 
 2009 год - повышение квалификации в УМЦ по программе Intel "Обучение для будущего".
2010 год - повышение квалификации в УМЦ по программе "Сервис FriendFeed как эффективный инструмент создания интерактивных on-line конференций".
2010 год - повышение квалификации в УМЦ по программе семинара "Управление введением федеральных государственных стандартов. Проектирование основной образовательной программы".
2010 год - повышение квалификации в УМЦ по программе учебного семинара "Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования в контексте государственной политики в сфере образования".
2010 год - курсы в ФГОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме: "Федеральные государственные стандарты начального общего образования: содержание и технологии введения".

2011-2012 год  - курсы в УМЦ по программе "Блоги в деятельности учителя начальных классов".

 Грамоты, дипломы, сертификаты:

     

Комментариев нет:

Отправить комментарий